Назад
Вперёд
Группа в контакте
F.A.Q.
О журнале
Главная
Контакты
Карта сайта
Главная Техника

Техника

Адаптер Мультимедиа Christie - звуковое и видео устройство, которое может выполнить уникальное разнообразие звуковой конверсии и задач масштабирования видео. Множественные…
Относительно недорогую трёхмерную видеокамеру продемонстрировала на днях компания Panasonic. Камера, по сути, представляет собой существующую модель HDC-HS700 в комплекте с…
Широкое применение систем электропитания постоянного тока в традиционных телекоммуникационных сетях объясняется их высочайшей надежностью большим временем резервирования, простотой и неприхотливостью.…
О создании сенсора рекордно большого разрешения сообщила компанияCanon. Ее специалисты добились успеха в разработке и изготовлении датчика изображения формата APS-H (29,2…
 На январской выставке бытовой электроники CES 2010 в Лас-Вегасе компания Panasonic продемонстрировала публике самый большой в мире 3D-телевизор, основанный на…
С появлением домашнего кинотеатра HT-C6930W, список предложений компании теперь содержит полный набор 3D-устройств, включая 3D-телевизоры, 3D-плееры Blu-ray, 3D-контент и стереоочки. HT-C6930W…
Компактная платформа Neutron предназначена для использования стереопары портативных камер в комбинации с небольшими «удочками» и стедикамами. Особенно удобно применять новинку…
Рекордер Maxx 2020 HD позволяет записывать или воспроизводить одновременно два потока HD, что позволяет его использовать для демонстрации контента на…
Модель Handycam® NEX-VG10E — это инновационная видеокамера с поддержкой формата HD, в которой лучшие технологии качественного видео Handycam® сочетаются с…
В середине мая компания Sony объявила новую линейку инсталляционных проекторов. Самый мощный в этой линейке - проектор Sony VPL-FX500L со…