Назад
Вперёд
Группа в контакте
F.A.Q.
О журнале
Главная
Контакты
Карта сайта

Christie

christie_rgb_hires

О компании Christie®

Christie Digital Systems Canada Inc. – это международная компания в области визуальных технологий, является собственной дочерней компанией Ushio Inc., Japan (JP:6925). Последовательно устанавливая стандарты в индустрии и став первой компанией на рынке, Christie производит одни из самых передовых в мире проекторы и комплексные системы отображения. Компания признана одной из самых новаторских в мире в области визуальных технологий. От применения в местах розничной продажи до Голливуда, от ситуационных и командных центров до классов и учебных тренажеров для имитационного моделирования – все дисплейные решения и проекторы Christie привлекают внимание аудитории во всем мире, демонстрируя потрясающие динамичные изображения. Посетите сайт www.christieEMEA.com.  

Christie является торговой маркой компании Christie Digital Systems USA, Inc., зарегистрированной в США и ряде других стран.

Следите за новостями Christie на:

Facebook.com/christiedigital

Twitter.com/christiedigital

В Christie Vive Audio уникальный по конструкции линейный массив динамиков с ленточным диффузором сочетается с высокоэффективными, мощными усилителями класса D, которые впервые использованы в аудиосистеме для кинотеатров. При этом новинка…
Уокингем, Великобритания, 20 апреля, 2015 – Christie планирует продвигать свое новое решение для кинотеатров Vive Audio, в связи с чем было принято решение назначить нового директора по развитию рынка в…
Первая система этого класса, установленная в кинокомплексе JT Eindhoven, поразит зрителей предельно реалистичным звучанием, созданным при помощи звукового формата Dolby Atmos и динамиков Christie Vive  Сайпресс, Калифорния, и Сан-Франциско (3…
Инновационная конструкция с линейным массивом динамиков и усилителем класса D в одном корпусе ‒ гигантский шаг вперед в развитии аудиосистем для кинотеатров  Уокингем, Великобритания (28 января, 2014) – компания Christie®,…
Уокингем, Великобритания (3 октября, 2013) – Анимационная студия Walt Disney Studios заключила с Christie® соглашение об использовании новейших технологий в области цифрового кино и оказании широкого спектра профессиональных услуг. Christie…
Договор поставки был заключен сразу после того, как Christie в виде исключения получила от Американского управления по контролю за продуктами и лекарствами (FDA) разрешение на продажу кинотеатрам лазерных проекторов. Это…
Cамое яркое в своем классе проекционное решение Solaria One сочетает простоту в использовании и широкую функциональность решения все-в-одном, идеального для цифрового кинопоказа ShowEast/ Голливуд, Флорида – (5 ноября, 2012) –…
Москва, Россия (16 октября, 2012) – Christie® стремится предоставлять кинопрокатчикам клиентское обслуживание мирового класса, обеспеченное лучшими в отрасли условиями гарантийных соглашений. Уже почти десять лет Christie сотрудничает с российскими специалистами…
Christie IMB – первый медиаблок, прошедший тест-план DCI Compliance Test Plan в составе проекционной системы DLP Cinema® с разрешением 4K и первый интегрированный медиаблок с независимой архитектурой, получивший сертификат на…
  Менхенгладбах, Германия (июнь, 2012) – Уникальный кинопроект был задуман компанией Checkinevent из Мюльхайма-на-Руре (Германия) совместно с moviescreens GmbH. Общими усилиями несколько разных объектов на территории Германии были превращены в…
<< Начало < Предыдущая 1 2 3 4 Следующая > Последняя >>