Назад
Вперёд
Группа в контакте
F.A.Q.
О журнале
Главная
Контакты
Карта сайта
Главная Christie

Christie

christie_rgb_hires

О компании Christie®

Christie Digital Systems Canada Inc. – это международная компания в области визуальных технологий, является собственной дочерней компанией Ushio Inc., Japan (JP:6925). Последовательно устанавливая стандарты в индустрии и став первой компанией на рынке, Christie производит одни из самых передовых в мире проекторы и комплексные системы отображения. Компания признана одной из самых новаторских в мире в области визуальных технологий. От применения в местах розничной продажи до Голливуда, от ситуационных и командных центров до классов и учебных тренажеров для имитационного моделирования – все дисплейные решения и проекторы Christie привлекают внимание аудитории во всем мире, демонстрируя потрясающие динамичные изображения. Посетите сайт www.christieEMEA.com.  

Christie является торговой маркой компании Christie Digital Systems USA, Inc., зарегистрированной в США и ряде других стран.

Следите за новостями Christie на:

Facebook.com/christiedigital

Twitter.com/christiedigital

Проекторы нового поколения Christie установлены для кинопоказа в кинотеатрах по всему миру   Уокингем, Великобритания (15 марта, 2010) – Christie® – лидер в области технологий для цифрового кино – с…
ISE, Амстердам (2 февраля, 2010) – Уникальная цифровая проекционная технология MicroTiles™, с помощью которой возможно создать практически бесшовное цифровое полотно почти любого размера и формы, а также добиться потрясающе эффектных…
Менхенгладбах, Германия (27 января, 2010) – Christie® – мировой лидер в области визуальных решений для бизнеса, развлечений и промышленности – с гордостью объявляет об успешном заключении рамочного соглашения с компанией…
<< Начало < Предыдущая 1 2 3 4 Следующая > Последняя >>