Назад
Вперёд
Группа в контакте
F.A.Q.
О журнале
Главная
Контакты
Карта сайта

ProVideo Systems

Компания ProVideo Systems приняла участие в выставке услуг для теле- и кинопроизводства Cinema Production Service (CPS) 2012. Уже 9-я по счету выставка прошла с 13-го по 15-е марта 2012 года…
На выставке IBC2011 компания Sonnet Technologies представит новинки с поддержкой технологии Thunderbolt™, а также  несколько примечательных решений, призванных удовлетворить потребности профессиональных пользователей в сфере телевещания и постпродакшн. Экспозиция компании (стенд…
Компания Apple выпустила новый монитор с диагональю 27 дюймов с поддержкой Thunderbolt-технологии. Монитор имеет диагональ 27 дюймов, снабжен LED-подсветкой и HD-камерой FaceTime. Подключив монитор к компьютерам Mac, вы получите не…
Компания Grass Valley анонсировала обновление популярной программы для монтажа Edius 6. Нововведения и отличия от версии 6.02: Добавлена поддержка импорта файлов SONY 60p/50p AVC через «Обзор источников». Добавлена поддержка импорта…
Линейка программ Autodesk, предназначенных для широкого потребителя, пополнилась онлайновыми службами обработки изображений Компания Autodesk, мировой лидер в области решений для 3D-дизайна, проектирования и создания виртуальной реальности, объявляет о завершении процесса приобретения…
Компания Contour Design анонсировала новые прошивки под ПО Apple Final Cut Pro X, Apple Motion v5, Adobe Creative Suite 5.5 и Avid Media Composer v5.5 для контроллеров ShuttlePRO v2 и…
Компания Apple анонсировала новые модели MacBook Air с процессорами Intel Core i5 и i7 нового поколения и Mac OS X Lion, поддерживающие технологию Thunderbolt. Новинки доступны в двух комплектациях: с…