Назад
Вперёд
Группа в контакте
F.A.Q.
О журнале
Главная
Контакты
Карта сайта

Natexpo

Учредительный съезд Национальной ассоциации телерадиовещателей состоялся 31 августа 1995 года в Москве. За период с 1995 по 2015 гг. в индустрии телерадиовещания произошли кардинальные изменения. Изучению ключевых этапов развития телевизионной…
С 11 по 13 марта в Международном выставочном центре «ИнфоПространство» прошел Международный рынок вещательного контента Moscow TeleShow Весна 2014 На площадке Moscow TeleShow, единственного в России Рынка фильмов и программ…
19 - 21 февраля 2014 года Конгрессно-выставочный центр Сокольники павильон № 2 Компания “ОКНО-ТВ” более 20 лет является лидером в области системной интеграции теле- кино- радиовещательных комплексов и надежным поставщиком…
КВЦ ”Сокольники”, павильон № 2 с 19 по 21 февраля 2014 г. 19 февраля, среда  Время  Наименование мероприятия  Место проведения  10:00-18:00  Регистрация участников и работа выставки. Павильон № 2 11:00…
Компания ОАО «ЭкспоНАТ» - организатор Международной выставки профессионального оборудования и технологий для теле-, радио- и интернет вещания «NATEXPO», Международного рынка вещательного контента «Moscow TeleShow» и Национальная ассоциация телерадиовещателей представляют Выставку-конференцию…
Международная выставка профессионального оборудования и технологий для теле-, радио-, интернет-вещания и кинопроизводства «NATEXPO» прошла с 19 по 21 ноября в Москве, в выставочном центре «Крокус Экспо» Организаторы выставки: Национальная ассоциация…
19 ноября 2013 года состоялась торжественная церемония вручения первой Премии имени Владимира Зворыкина за достижения в области развития телевидения. Премия учреждена Национальной ассоциацией телерадиовещателей и проходит при поддержке Федерального агентства…
Международная выставка профессионального оборудования и технологий для теле-, радио-, интернет-вещания и кинопроизводства NATEXPO прошла с 19 по 21 ноября в Москве, в выставочном центре «Крокус Экспо» Организаторы выставки: Национальная ассоциация…
«СМИ БУДУЩЕГО РОЖДАЮТСЯ СЕГОДНЯ» Ежегодный Конгресс НАТ пройдет 19-20 ноября в Выставочном комплексе «Крокус Экспо». В работе Конгресса и Выставки профессионального оборудования для теле-, радио- и интернет-вещания NATEXPO, которая будет…
 26-28 апреля 2012 года, г. Астрахань Сегодня с развитием цифрового телевидения, информационно-коммуникационных технологий фокус внимания переместился в сторону контента, и главенствуют вопросы не «как?» и «в какой форме?», а «что?»…
<< Начало < Предыдущая 1 2 Следующая > Последняя >>