Назад
Вперёд
Группа в контакте
F.A.Q.
О журнале
Главная
Контакты
Карта сайта
Главная Каталог компаний Natexpo Выставка-конференция оборудования и технологий для кинопроизводства “MCA Expo 2014” представляет вашему вниманию компанию “ОКНО-ТВ” (стенд А9)

07.02.14

Выставка-конференция оборудования и технологий для кинопроизводства “MCA Expo 2014” представляет вашему вниманию компанию “ОКНО-ТВ” (стенд А9)

19 - 21 февраля 2014 года

Конгрессно-выставочный центр Сокольники

павильон № 2

 

  1. Компания “ОКНО-ТВ” более 20 лет является лидером в области системной интеграции теле- кино- радиовещательных комплексов и надежным поставщиком оборудования для теле- и кинопроизводства.
  2. Компания “ОКНО-ТВ” создаёт технологические решения в условиях ограниченного бюджета и всегда соответствуем творческим задачам и масштабам производства.
  3. Компания “ОКНО-ТВ” - надежный и внимательный партнер с большими возможностями, любовью к делу и неизменным уважением к творчеству и бизнесу своих клиентов. Среди наших клиентов - Первый канал, RT, ВГТРК, СТС, Ленфильм, Главкино, Свердловская киностудия и многие другие.

 

Филиалы компании: ОКНО-ТВ Санкт-Петербург, ОКНО-ТВ Сибирь (г. Новосибирск).

 

На  Выставке-конференции будут представлены ведущие компании индустрии кинопроизводства.

В деловой программе мастер-классы, семинары, лекции, презентации.

Посещение выставки-конференции бесплатное.

 

Пройти регистрацию и скачать пригласительный билет можно на нашем сайте: http://mcaexpo.com/registration/. Получить пригласительный билет можно в нашем офисе.

 

Заявки на участие в выставке и  размещение дополнительной рекламы принимаются до 11.02.14.

Необходимо зарегистрироваться