Назад
Вперёд
Группа в контакте
F.A.Q.
О журнале
Главная
Контакты
Карта сайта
Главная Каталог компаний Natexpo События XVI Международный конгресс Национальной ассоциации телерадиовещателей

02.10.12

XVI Международный конгресс Национальной ассоциации телерадиовещателей

«Телевидение и радио в цифровом мире:
глобальные тенденции и национальные особенности»


Ежегодный Конгресс НАТ пройдет 6 – 8 ноября 2012г. во Всероссийском выставочном центре. В работе Конгресса и Выставки профессионального оборудования для теле-, радио- и интернет вещания NATEXPO, которая будет открыта в те же дни, примут участие руководители Министерства связи и массовых коммуникаций России, профильных федеральных агентств и служб, многих предприятий и организаций, участвующих в реализации программы развития телерадиовещания в России, партнеры НАТ из ближнего и дальнего зарубежья.
Участники Конгресса – лидеры медиаиндустрии, руководители и специалисты федеральных и региональных телерадиокомпаний, контент-агрегаторы, медиаизмерители и медиаселлеры, специалисты в области информационного права, представители научно-исследовательских и образовательных учреждений отрасли, операторы связи и телекоммуникационные предприятия расскажут о том, как происходит модернизация в разных сегментах телерадиовещания: в эфирной и неэфирных средах, о результатах внедрения цифрового вещания в регионах первой очереди, о принципах формирования мультиплексов, обсудят острые проблемы и перспективы развития спутникового, кабельного и Интернет-ТВ, IPTV.
Акцент при этом будет сделан на проблемах производства и распространения контента в разных средах, медиаизмерениях, отношениях между рекламодателями, рекламными агентствами и телевидением нового поколения (неэфирными каналами), новых бизнес-моделях и партнерстве вещателей и операторов связи, телекоммуникационных предприятий, судьбе региональных и муниципальных телерадиокомпаний.

Планируется проведение пресс-конференций и брифингов, предваряющих Конгресс, с участием Президента и вице-президентов НАТ, ведущих специалистов отрасли, подтвердивших свое участие в работе в качестве модераторов и спикеров.

Предварительная программа Конгресса размещена на главной странице сайте Национальной ассоциации телерадиовещателей www.nat.ru за строкой «XVI Международный конгресс НАТ» и периодически обновляется.

Выставка и Конгресс будут работать в павильоне №75 ВВЦ. Открытие состоится 6 ноября в 12.00.
Приглашаем Вас принять участие в этой церемонии и дальнейшей работе Конгресса!


Пресс-служба НАТ

Необходимо зарегистрироваться