Назад
Вперёд
Группа в контакте
F.A.Q.
О журнале
Главная
Контакты
Карта сайта
Главная Каталог компаний Natexpo События Платы AJA KONA совместимы с Thunderbolt-шасси Sonnet

19.09.12

Платы AJA KONA совместимы с Thunderbolt-шасси Sonnet

AJA Video Systems объявила о поддержке PCIe Thunderbolt-шасси компании Sonnet линейкой профессиональных плат AJA KONA.
Платы AJA KONA 3G, KONA LHi и KONA LHe Plus представляют собой решения для захвата, вывода и мастеринга широкого ряда проектов: начиная с SD и заканчивая HD, 2K и 4K. Thunderbolt-решения Sonnet, такие как Echo Express и xMac mini Server, позволяют компьютерам с интерфейсом Thunderbolt, не имеющим внутренних PCIe-слотов, подключить PCIe-платы через высокоскоростной порт Thunderbolt. Второй Thunderbolt-порт, который присутствует на всех шасси Sonnet, позволяет по цепочке подключить несколько дополнительных Thunderbolt-устройств.
«Технология Thunderbolt уже становится нормой в области высокоскоростной передачи данных и одновременно открывает пользователям доступ ко всем возможностям аппаратных решений AJA, – говорит Ник Рэшби (Nick Rashby), президент компании AJA Video Systems. – Мы хотим предложить нашим потребителям максимум производительности и гибкости наших решений. Поэтому было очень важно, чтобы семейство наших плат KONA было совместимо с Thunderbolt-продуктами Sonnet».
«Платы AJA KONA являются жизненно важными компонентами индустрии кинопроизводства, видеопроизводства и телевещания. Данные рынки часто используют Thunderbolt-шасси Sonnet для оптимизации рабочих процессов в портативных системах, – говорит Грэг Лапорт (Greg LaPorte), вице-президент по продажам и маркетингу компании Sonnet Technologies. – Совместимость наших продуктов открывает для пользователей свободный путь создания собственных мощных, компактных и законченных решений».

Эксклюзивный дистрибутор AJA Video Systems, Sonnet Technologies

ProVideo Systems
Тел.: +7 (495) 510-510-0
Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.
www.provis.ru

Необходимо зарегистрироваться