Назад
Вперёд
Группа в контакте
F.A.Q.
О журнале
Главная
Контакты
Карта сайта
Главная Техника кино Цветокалибровка События RLS-библиотеки Qualstar теперь масштабируются

02.08.12

RLS-библиотеки Qualstar теперь масштабируются

Компания Qualstar представила новую разработку для библиотек серии RLS-8500, которые будут отгружаться с июля 2012.


Теперь библиотеки серии RLS-8500 могут быть расширены до 470 слотов и до 20-ти приводов LTO 5 благодаря новой технологии FastPass™ tape mover. Два, три или четыре модуля RLS-85120 могут быть объединены для предоставления более 1.4 Pb в одном рэковом шкафу 40U.

Технология FastPass также применима и для библиотек RLS-8350. С ее помощью можно получить до 170 слотов, более 500Tb в 16U. Любая библиотека RLS-8350 может быть расширена одним из трех различных модулей расширения RLS-85120. Ее емкость утроится, и будут выделены 5 дополнительных слотов под приводы LTO5.


В отличие от аналогичных решений конкурентов решение Qualstar Simply Reliable FastPass простое и легкое в работе. Никаких внешних устройств на задней панели корпуса. Не требуется внешних контроллеров. Не требуется отдельного источника питания.


Отдельные модули соединяются между собой посредством компактного и недорогого  FastPass™ tape mover, устанавливаемого непосредственно внутрь шасси библиотеки.  RLS-8350 и RLS-8500 обнаруживаются автоматически, отсутствуют сложности в установке и конфигурировании. FastPass позволяет перемещать картриджи между модулями менее чем за 2 сек, делает доступными все ленты для всех приводов.

Также обновился конвертер популярных видеоформатов в количество необходимых LTO-картриджей. Конвертер доступен в Excel-версии и в качестве приложения для платформ Android.

Дистрибутор Qualstar

ProVideo Systems

Тел.: +7 (495) 510-510-0

Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.

www.provis.ru

 

Необходимо зарегистрироваться