Назад
Вперёд
Группа в контакте
F.A.Q.
О журнале
Главная
Контакты
Карта сайта
Главная Техника кино Кинопроекторы События Новинки компании ATTO на выставке NAB Show 2012

19.04.12

Новинки компании ATTO на выставке NAB Show 2012

Высокая производительность для медиапроизводства
От захвата контента и до его дистрибуции продукты ATTO обеспечивают медиакомпании высокой производительностью на всех этапах производства. Лидирующие в IT-индустрии решения полагаются на продукты ATTO, как на наиболее надёжные с точки зрения профессионального аудио- и видеопроизводства. Отныне каждый может позволить себе обладать этими технологиями, обеспечив успех своего бизнеса.

На выставке NAB 2012 компания ATTO продемонстрирует, каким образом её решения ежедневно используются в профессиональном медиапроизводстве, удовлетворяя высочайшим требованиям к производительности и надежности. Продуктовый ассортимент, который будет представлен на выставке, охватывает каждую стадию производства видео- и аудиоконтента. Это такие продукты, как хост-адаптеры, RAID-адаптеры, сетевые интерфейсы, RAID-контроллеры, интерфейсные мосты и многие другие.
Новинки выставки
Thunderbolt-устройства Desklink
ATTO ThunderLink и ThunderStream Desklink вместе с интегрированными устройствами обеспечивают подключение SAS-, SATA-, Fibre Channel- и Ethernet-устройств к информационным сетям и сетям хранения данных через интерфейс Thunderbolt.
Хост-адаптеры 16Gb Fibre Channel
Уникальная архитектура 16-гигабитных хост-адаптеров ATTO Celerity обеспечивает беспроблемную интеграцию в существующие Fibre Channel-среды, высокую производительность и низкий уровень задержек в тракте прохождения данных, предоставляя тем самым широкую полосу пропускания для наиболее ресурсоемких приложений.
Хост-адаптеры 6Gb SAS/SATA
Хост-адаптер ATTO ExpressSAS H6F0 GT, построенный на базе технологии PCI Express 3.0, обладает низкопрофильным форм-фактором и идеально подходит для интеграции рабочих станций и серверов в потоковые видеосреды, VOD-системы (видео по запросу) и другие высокопроизводительные инсталляции.

Дистрибутор ATTO
ProVideo Systems
Тел.: +7 (495) 510-510-0
Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.
www.provis.ru

Необходимо зарегистрироваться