Назад
Вперёд
Группа в контакте
F.A.Q.
О журнале
Главная
Контакты
Карта сайта
Главная Каталог компаний K-Communications & Associates События Компании ToolsOnAir и Molden Media представят на выставке NAB 2012 решение для интеграции социальных сетей в телевещание

19.04.12

Компании ToolsOnAir и Molden Media представят на выставке NAB 2012 решение для интеграции социальных сетей в телевещание

Компания ToolsOnAir представит миру новое мощное решение из семейства just: Broadcast Suite, которое уже зарекомендовало себя, как высокоэффективная профессиональная среда многоканального видеопроизводства и телевещания.

При содействии специалистов Molden Media GmbH компания ToolsOnAir представит на выставке NAB 2012 новинку just:social, первое в своём роде приложение для интеграции интерактивного контента социальных сетей в телевещание и IPTV. Будучи разработанным на базе проверенного графического движка решение just:social предоставляет телекомпаниям богатый инструментарий для работы с социальными сетями.

Компания Molden Media обладает солидным опытом в области разработки графических приложений. В её портфолио входят решения для освещения выборов, интерактивные мультитач-дисплеи и прочие специфичные проекты. Благодаря этим заслугам решениями Molden Media пользуются такие телекомпании, как NBC International, ZDF многие другие.

«С резким ростом количества пользователей планшетных компьютеров телевизоры перестают быть доминирующим информационным "провайдером" в домах людей», - замечает Гилберт Леб (Gilbert Leb), вице-президент по продажам и маркетингу компании ToolsOnAir. «Рост популярности интерактивных экранных приложений создал прекрасную возможность сделать пассивное телевидение по-настоящему "живым"».

Как поясняет основатель и управляющий директор компании Molden Media Томас Молдэн (Thomas Molden), сама сущность социальных сетей накладывает целый спектр уникальных требований к среде телепроизводства. «Интеграция с социальными сетями будет часто использоваться только отдельными шоу-программами и передачами в прямом эфире», - говорит Молдэн. «Подобная интеграция сейчас стоит довольно дорого для большинства программ, за исключением нескольких высокобюджетных проектов. Just:social, наша совместная разработка с компанией ToolsOnAir, представляет собой мощную и доступную платформу, использующую проверенную практикой технологию вывода материала с тайм-линии в эфир».

Обслуживая более 300 каналов вещания в 60-ти странах мира, ToolsOnAir just: Broadcast Suite вышла за рамки концепции "Channel in a Box" (телеканал в коробке), создав мощное и недорогое решение "TV Station in a Mac Mini" (телестанция на Mac Mini), использующее готовые аппаратные средства Apple и многоканальные интерфейсы таких производителей, как AJA и Blackmagic Design.

«Интеграция с социальными сетями уже является мощной силой в продвижении телекомпаний в интерактивную среду нового поколения», - говорит Леб, выделяя швейцарскую телекомпанию JOIZ как основной пример. «JOIZ уже год назад объединили видеовывод и графику реального времени, использовав решения just:live и just:play. И сейчас они развертывают полностью интерактивную систему вещания, как следующий шаг своей стратегии».

Molden Media и ToolsOnAir продемонстрируют всю мощь решения just:social на выставке NAB Show 2012 в Лас Вегасе на стенде SL8108.
Дистрибутор Chaos Group
ProVideo Systems
Тел.: +7 (495) 510-510-0
Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.
www.provis.ru

Необходимо зарегистрироваться