Назад
Вперёд
Группа в контакте
F.A.Q.
О журнале
Главная
Контакты
Карта сайта
Главная Каталог компаний Blackmagic Design Система хранения Accusys ExaSAN прошла сертификацию компании Blackmagic Design

19.02.12

Система хранения Accusys ExaSAN прошла сертификацию компании Blackmagic Design

Компания Accusys объявила о том, что её 8-дисковая RAID-система Accusys A08S-PS успешно прошла сертификацию компании Blackmagic Design на предмет совместной работы с грейдинг-системой DaVinci Resolve на high-end станциях Mac.
Компания Blackmagic Design является одним из мировых лидеров в производстве высококачественных продуктов для видеомонтажа, цветокоррекции, конвертирования форматов, видеомониторинга, а также маршрутизаторов, live-продакшн свитчеров, дисковых рекордеров, волновых мониторов и программного обеспечения для восстановления кинолент. Решения Blackmagic Design используются в области кинопроизводства, постпродакшн и телевидения. Ни одна другая система грейдинга на сегодняшний день не может сравниться с Blackmagic Design DaVinci Resolve по количеству кинокартин, рекламных роликов, документальных фильмов, сериалов и музыкальных клипов, при создании которых та применялась. В послужном списке DaVinci Resolve присутствуют такие монстры кассовых сборов, как Аватар, Боец, Робин Гуд и Трансформеры.
Эффективная работа с DaVinci Resolve требует использования системы хранения данных достаточно гибкой для быстрого изменения полосы пропускания в зависимости от требований рабочей среды. Учитывая эту необходимость, система хранения Accusys A08S-PS представляется идеальным решением для задач high-end видеомонтажа. Поддерживая до восьми дисков 3Gb SAS/ SATA II, данная система позволяет достичь пропускной способности 780 МБ/сек в конфигурации RAID 5. Сердцем RAID-системы является процессор Intel Xscale, благодаря которому пользователи могут выбрать один из шести уровней RAID (0, 1, 5, 6, 0+1 и JBOD). Минимальной скоростью работы с 2k DPK-файлами является 300 МБ/сек, и Accusys A08S-PS удовлетворяет этому требованию. RAID-система Accusys способна поддержать высокую производительность для любых задач: от видеозахвата и цветового грейдинга до монтажа и вывода материала на внешние системы.
В сочетании с коммутатором Accusys SW08-G2 система A08S-PS позволяет подключить к ней до 8-ми рабочих станций и организовать для них общий доступ к медиаконтенту. Благодаря опциональному двухпортовому хост-адаптеру пользователи могут объединить две системы A08S-PS и достигнуть тем самым производительности 1400 МБ/сек и общей емкости 48 ТБ. Accusys A08S-PS значительно снижает время доступа к данным и увеличивает продуктивность рабочих процессов, открывая общий доступ к медиаресурсам. Кроме того, профессионалы творческих сфер по достоинству оценят возможность работы одновременно с несколькими потоками некомпрессированного HD-видео, что позволит им монтировать материал со скоростью его захвата.
«Объединение решений Blackmagic и Accusys не только позволяет им работать друг с другом с максимальной эффективностью, но и транслирует это преимущество непосредственно пользователям», – говорит Фрэд Дэнг (Fred Deng), старший менеджер по продажам компании Accusys.

Дистрибутор Accusys, Blackmagic Design
ProVideo Systems
Тел.: +7 (495) 510-510-0
Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.
www.provis.ru

Необходимо зарегистрироваться