Назад
Вперёд
Группа в контакте
F.A.Q.
О журнале
Главная
Контакты
Карта сайта
Главная Каталог компаний Natexpo Компания Lighttechvology в очередной раз примет участие в выставке NatExpo 2011 (23-25 ноября).

14.10.11

Компания Lighttechvology в очередной раз примет участие в выставке NatExpo 2011 (23-25 ноября).

В этом году мы представим ведущих производителей в области светового оборудования Arri, Sachtler, ETC! Вы сможете посетить наш стенд, увидеть, и получить консультацию от инженеров компании, по всем приборам.

Нами будет представлено следующее оборудование:

Topas Lighting от Sachtler – это линейка люминисцентных приборов, включающая в себя: Topas 110W, компактный 2-х ламповый люминисцентны прибор; Topas 330W, компактный 6-ти ламповый светильник; Topas 660W, компактный 12-ти ламповый прибор. Все светильники линейки Topas обладают энергосберегающими источниками света, и предназначены для работы в студиях и на натуре.

Пульт управления светом GIO, производитель ETC. Консоль Gio предлагает мощность оборудования и программного обеспечения для выполнения сложных эффектов, как например: пиксельное картирование и управление медиа сервером, а также мгновенно узнаваемый синтаксис ЕТС. Консоль имеет легкий вес и портативность. Gio сможет адаптироваться к сегодняшним театральным постановкам, ТВ студиям, научным учреждениям, корпоративным мероприятиям, выставкам, специализированным мероприятиям, гастролям – подойдет к любому мероприятию или постановкам, которым нужно комплексное управление. Кроме того, на нашем стенде будут представлены профильные приборы Source Four (производство ETC). Это линей прожекторов, которые не имеют аналога по качеству отображения. Прожекторы Source Four являются самыми лучшими световыми приборами в мире – более 2,5 миллионов прожекторов Source Four освещают площадки по всему миру, превосходя другие остальные прожекторы по эффективности и надёжности.

Помимо новинок от всех немецких производителей, мы конечно же не могли оставить без внимания всемирно-известный и самый популярный бренд ARRI! Посетителям стенда будет представлено следующее оборудование от этого бренда: пантографы, хойсты, телескопы, линзовые светодиодные приборы, светильник ARRI LoCaster, Studio Cool 2, Studio Cool 4, Arri M18, D12, T2,ST1, ARRI 650 plus, ARRI LITE 750+.

Ждем Вас на нашем стенде, где вы сможете получить подробную консультацию, насладиться приятной атмосферой, получить фирменные сувениры. Каждого посетителя ждет сюрприз! Стенд Lighttechnology С 40, павильон №75.

Необходимо зарегистрироваться