Назад
Вперёд
Группа в контакте
F.A.Q.
О журнале
Главная
Контакты
Карта сайта
Главная Каталог компаний ProVideo Systems Новые MacBook Air – грандиозные возможности при компактных размерах

21.07.11

Новые MacBook Air – грандиозные возможности при компактных размерах

 

Компания Apple анонсировала новые модели MacBook Air с процессорами Intel Core i5 и i7 нового поколения и Mac OS X Lion, поддерживающие технологию Thunderbolt. Новинки доступны в двух комплектациях: с мониторами 11 и 13 дюймов.

Процессоры Intel Core i5 and i7

Обе модели (с диагональю 11 и 13 дюймов) включают ядерные процессоры Intel нового поколения i5 и i7. С тактовой частотой 1.8ГГц и выше новые MacBook Air достигают производительности в 2,5 раза больше, чем предыдущие модели. MacBook Air также снабжены видеокартой Intel HD Graphics 3000, которая позволяет осуществлять кодирование и декодирование различных форматов видео.


Thunderbolt I/O

Новые MacBook Air имеют Thunderbolt-порт и позволяют осуществлять передачу информации с внешних устройств на очень высокой скорости: в 12 раз выше, чем при подключении через FireWire и в 20 раз выше, чем при подключении через USB 2.0. Вы также можете соединить MacBook Air с новым Apple Thunderbolt Display и использовать его в качестве полноценной рабочей станции.

Флэш-накопители

Такие устройства, как iPhone и iPad уже доказали эффективность использовать флэш-накопителей. Производители решили использовать их и в компактных MacBook Air. Флэш-накопители позволяют моментально загружать компьютер и просматривать данные. Более того, компьютер может функционировать в режиме ожидания более 30 дней.

Подсвечиваемая клавиатура

Несмотря на свои компактные размеры, MacBook Air снабжен полноценной клавиатурой, позволяющей максимально комфортно набирать текст. Подсветка клавиш позволит вам печатать даже при плохом освещении. Встроенный сенсор оценивает освещенность и в автоматически настраивает яркость монитора и клавиатуры.

Multi-Touch-трекпад

С Multi-Touch-технологиями в OS X Lion работа с компьютером стала еще проще и интуитивнее. Широкая сенсорная панель Multi-Touch trackpad позволяет легко менять размеры, переключаться между приложениями и т.д.

Авторизованный реселлер Apple

ProVideo Systems

Тел.: +7 (495) 510-510-0

Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.

www.provis.ru

 

 

Необходимо зарегистрироваться