Назад
Вперёд
Группа в контакте
F.A.Q.
О журнале
Главная
Контакты
Карта сайта
Главная Каталог компаний Christie Christie заключает важную сделку по цифровому кинооборудованию с CCI

30.06.11

Christie заключает важную сделку по цифровому кинооборудованию с CCI

 

 

Третья по величине киносеть Европы продолжает путь к  цифровизации

 

CineEurope, Амстердам (30 июня, 2011) – Christie и Cinema City International (CCI) объявили сегодня о заключении контракта на поставку партии цифровых кинопроекторов (около 220 единиц) для  CCI –крупнейшего кинотеатрального оператора в Центральной и Восточной Европе (а также в Израиле) и третьей по величине киносети в Европе.

 

Рон Гритзерштейн – главный владелец и исполнительный директор Titra/Cinema Technologies, рассказывая о развитии бизнес-отношений с Christie, отметил: «Для нас в достижении цели сотрудничество с правильными партнерами и поставщиками имеет первостепенное значение. С Christie мы работаем на протяжении более 15 лет, так что это надежное и успешное партнерство. Выслушав все проблемы и потребности клиента, мы в тесном сотрудничестве с Christie сделали все, чтобы удовлетворить и даже превзойти эти пожелания».

 

CCI оперирует сегодня в общей сложности 885 экранами. С подписанием этого соглашения роль Christie будет заключаться в обеспечении оператора сети цифровыми кинопроекторами, в том числе Christie CP2220 и Christie CP2230, для следующего этапа всеобщей цифровизации CCI.

 

Цифровизации подвергнется Израиль и Восточная Европа (в том числе Польша, Румыния и Болгария).

 

Моше (Муки) Грейдингер, генеральный директор CCI, комментирует: «Мы очень рады подписанию этого соглашения с Christie. У нас уже есть опыт множества инсталляций  проекторов Christie в наших кинотеатрах, и мы очень довольны  качеством этой  продукции, а также уровнем поддержки. Christie и Cinema Technologies всегда чутко относятся к нашим проблемам и потребностям, и мы действительно рады и горды, что с этим соглашением наши партнерские отношения стали еще ближе».

 

Ричард Най, директор по продажам подразделения Christie Cinema в регионе EMEA, добавил: «Мы рады оказать поддержку CCI в расширении и переходе на цифровые кинотехнологии и гордимся, что один из крупнейших европейских операторов рынка кино выбрал   решения Christie».

 

 

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:

 

Christie

Alexis Lipoff

EMEA PR & Communications Manager

Тел: + 44 1189 778000

Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.

 

Ольга Базарова

+7 (965) 266 70 07

Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.

 

 

 

Или посетите наш сайт:

 

www.christiedigital.eu

 

 

O компании Christie

 

Christie Digital Systems Canada Inc. – это международная компания в области визуальных технологий, является собственной дочерней компанией Ushio, Inc, Япония (JP: 6925). Последовательно устанавливая стандарты в индустрии и став первой компанией на рынке, Christie производит одни из самых передовых в мире проекторы и комплексные системы отображения. Компания признана одной из самых новаторских в мире в области визуальных технологий. От применения в местах розничной продажи до Голливуда, от ситуационных и командных центров до классов и учебных тренажеров для имитационного моделирования – все дисплейные решения и проекторы Christie привлекают внимание аудитории во всем мире, демонстрируя потрясающие динамичные изображения. Посетите сайт www.christiedigital.com .

 

 

 

Christie® – зарегистрированная торговая марка компании Christie Digital Systems Canada Inc.

 

DLP® и DLP Cinema® – зарегистрированные торговые марки компании Texas Instruments, Inc.

Необходимо зарегистрироваться