Назад
Вперёд
Группа в контакте
F.A.Q.
О журнале
Главная
Контакты
Карта сайта
Главная Каталог компаний Lighttechnology Компания Lighttechnology приняла участие в выставке CPS 2011

22.03.11

Компания Lighttechnology приняла участие в выставке CPS 2011

Организация мероприятия приятно порадовала сотрудников, т.к. наши специалисты впервые принимали в нем участие. Как прокомментировал генеральный директор  Lighttechnology Илья  Владимирович Афанасьев: «Нам удалось собрать немало новых контактов в области кино-производства. Посетители выставки задавали конкретные вопросы, и четко объясняли потребности. Можно сказать, что мы довольны итогами выставки».

resize of cps 051

Инженеры Lighttechnology представили на стенде новинку от компании HEcon pro GmbH, производства Mls Gmbh – линейку светодиодных светильников  для телевидения и кинопроизводства. Эти LED светильники применяются для освещения ТВ студий, шоу программ и  кинопроизводства. Светильники были разработаны, и произведены по высшим стандартам, отвечают всем требованиям безопасности и энергоэффективности. Благодаря стабильности цветовой температуры как при искусственном освещении, так и при дневном свете, светильники удовлетворяют высоким запросам ТВ и Кинопроизводства.  Отличительной особенностью является возможность плавно регулировать  цветовую температуру с 3200К до 5800К при помощи пульта  управления DMX.

resize of cps 038

resize of cps 074

Так же на стенде Lighttechnology был представлен прототип линзового LED прибора с возможностью плавной регулировки температуры и фокуса от ARRI, серийный образец которого скоро можно будет увидеть в продаже.

В заключение хотелось бы проинформировать, что компания HEcon pro является официальным правопреемником бренда «Sachtler Lighting», производством которого занимается их партнер SYSTEC S.A, с сентября 2008 года.  Как ни странно для многих потребителей Sachtler это явилось новостью, т.к. большинство предполагало, что оборудование под брендом Sachtler уже никто не производит. Чтобы развеять эти сомнения, мы готовы предоставить официальное письмо, в котором подробно объясняется с какого момента, и кем производится этот бренд. А также хотелось бы напомнить, что Lighttechnology является официальным и эксклюзивным дилером студийных приборов Sachtler в России.

confirmation

 

 

Директор по PR Ligttechnology

Дарья Скворцова

Email: Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.

Mob: +7 903 785 39 45

Необходимо зарегистрироваться