Назад
Вперёд
Группа в контакте
F.A.Q.
О журнале
Главная
Контакты
Карта сайта
Главная Каталог компаний Christie Christie отмечает официальное открытие нового завода компании в Китае

03.11.10

Christie отмечает официальное открытие нового завода компании в Китае

Утроение производственных мощностей для удовлетворения спроса на цифровые кинопроекторы

Уокингем, Великобритания (3 ноября, 2010) – Christie® – мировой лидер в области производства цифрового кинопроекционного оборудования – празднует сегодня официальное открытие нового завода компании в городе Шэньчжэнь (Китай). На церемонию, посвященную этому событию, приглашены основные клиенты и поставщики компании, а также официальные лица. Фабрика, начавшая свою работу в конце весны 2010 года, занимается сборкой и поставками проекторов Christie CP2220 DLP Cinema®. На этой торжественной церемонии будет отмечен вклад в запуск нового завода его энергичных и высококвалифицированных сотрудников, многие из которых были найдены среди самых высокообразованных и талантливых специалистов города Шэньчжэнь.

«Мы очень гордимся тем, что будет праздноваться официальное открытие нового завода. Шэньчжэньский завод, общая площадь производства которого составляет более 79 000 м², более чем в три раза превзошел наши первоначальные планы. Это дает нам возможность значительного наращивания объемов выпуска нашей продукции и удовлетворения растущего спроса на проекторы Christie, – сказал Игорь Стеч, вице-президент Christie по управлению. – Но что еще важнее, открытие этого завода является доказательством возможностей «духа Christie», того, что можно достичь силами квалифицированных рабочих и инженеров. Они заслуживают высочайшей оценки за свое мастерство, позволившее в кратчайшие сроки превратить пустые заводские площади в высокотехнологичное, современное производство на уровне мировых стандартов».

 

Джерри Ремерс, президент и директор по производству Christie Digital Systems Canada Inc., отметил, что, сохраняя приверженность принципам соответствия качества компании Christie, все оборудование, технология сборки и производственные процессы завода в Шэньчжэне точно те же, что и на заводе Christie в Северной Америке. «Кроме того, персонал завода является одним из наиболее подготовленных в мире и использует те же самые принципы организации производства и процессов, благодаря которым цифровые проекторы Christie завоевали многочисленные награды и непоколебимое доверие кинотеатрального сообщества», – сказал Ремерс.

Стеч отметил важную роль нового генерального менеджера объекта, г-жи Чжан Кэнин, имеющую более чем 10-летний опыт работы в компании Christie в странах Северной Америки и Азии. «Большой опыт г-жи Чжан в области ведения переговоров и подбора персонала, а также ее производственный и инженерно-технический опыт являются важными факторами для дальнейших успехов нового объекта. Кроме того, она сможет привить молодому коллективу замечательных специалистов дух инноваций, преемственности и приверженности высоким стандартам качества», – сказал Стеч.

Город Шэньчжэнь является одним из крупнейших промышленных и технологических центров страны. Завод Christie Shenzhen имеет стратегически выгодное положение благодаря близости к Гонконгу, где расположены крупнейшие в мире порты. Проекторы можно будет быстро доставить на рынки любых стран Азиатско-Тихоокеанского региона, а также в страны региона EMEA и всего мира. Кинопроекторы серии Christie Solaria™ подготовлены к работе по 4K DLP Cinema технологии следующего поколения Series 2 DLP Cinema компании Texas Instruments (TI; NYSE: TXN).

 

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:

Christie

Alexis Lipoff

EMEA PR & Communications Manager

Тел: + 44 1189 778000

Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.

 

Ольга Базарова

+7 (903) 197 88 43

Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.

 

 

Или посетите наш сайт:

www.christiedigital.com/emeaen

O компании Christie

Christie Digital Systems Canada Inc. – это международная компания в области визуальных технологий, является собственной дочерней компанией Ushio, Inc, Япония (JP: 6925). Последовательно устанавливая стандарты в индустрии и став первой компанией на рынке, Christie производит одни из самых передовых в мире проекторы и комплексные системы отображения. Компания признана одной из самых новаторских в мире в области визуальных технологий. От применения в местах розничной продажи до Голливуда, от ситуационных и командных центров до классов и учебных тренажеров для имитационного моделирования – все дисплейные решения и проекторы Christie привлекают внимание аудитории во всем мире, демонстрируя потрясающие динамичные изображения. Посетите сайт www.christiedigital.com.

 

 

Christie® – зарегистрированная торговая марка компании Christie Digital Systems Canada Inc.

DLP Cinema® – зарегистрированная торговая марка компании Texas Instruments, Inc.

Необходимо зарегистрироваться