Назад
Вперёд
Группа в контакте
F.A.Q.
О журнале
Главная
Контакты
Карта сайта
Главная Каталог компаний Natexpo Кинопроизводство “NATEXPO 2010”

25.10.10

Кинопроизводство “NATEXPO 2010”

“NATEXPO 2010”, 16-20 ноября, ВВЦ, пав.75

Кинопроизводство
Полный цикл 3D-производства будет представлен на стендах С30 и С32 компанией «Группа Джей Си» в зонах: съемка, 3D-моделирование и анимация, компоузинг, звукозапись и нелинейный монтаж, цветокоррекция.
В первые в России на стенде B39-1 будет представлена виртуальная 3D стереостудия на основе решений Vizrt и Thoma. 
Демонстрации проводятся в 12.00, 13.00, 14.00, 15.00, 16.00, 17.00
ПРОДАКШН ФОРУМ: “Лучшие практики КИНО и ТВ”, 17 ноября 2010 г.
В этом году выставка “NATEXPO” и при поддержке сообщества режиссеров монтажа www.FCPUG.ru мы приглашает Вас на Продакш Форум "Лучшие практики КИНО и ТВ", на котором будут выступать российские и европейские специалисты телевизионного производства. Задача форума - рассказать о самых интересных решениях в крупнейших ТВ - и кинокомпаниях мира, поделиться самыми современными решениями и новинками.

На форуме будут выступать:

Олег Колесников – технический директор телеканала НТВ+, которые первыми запустили вещание в стерео 3D. Он расскажет о технических решениях для производства контента, о задачах которые стояли перед телеканалом, ответит на вопросы об особенностях подготовки контента. 

Joe Billington - сертифицированный тренер Autodesk Smoke for Mac (Англия). Autodesk Smoke - премьера года. Основные преимущества использование при кинопроизводстве. Опыт применения на топовых европейских проектах. Будут показаны примеры работ.

Max Burgess - специалист постпродакшн, работающий на крупнейшем английском телеканале. Более десятка лет работает на системах AVID, обладает высокой квалификацией по работе на новом AVID DS. Традиционный докладчик мировых событий IBC, NAB и SuperMEET.

Дмитрий Киселев - режиссер, супервайзер в компании Bazelevs. Работал над крупнейшими российскими проектами. Расскажет об опыте работы на первом в России международном стерео 3D проекте, об особенностях организации съемочного процесса в голливудских командах и поделится техническими решениями в стерепроизводстве.

Rick Yang - специалист компании BlackMagic Disign, который привезет новую систему DiVinci Resolve. Расскажет об особенностях нового революционного программного обеспечения для цветокоррекции, которое перевернуло мир аналогичных систем. Будет рассказ об организации всего цикла работ для стерео и обчного 2D производства. Демонстрация функциональных особенностей и примеры работ. 

Посещение мероприятия бесплатное. Необходима регистрация.

Необходимо зарегистрироваться