Назад
Вперёд
Группа в контакте
F.A.Q.
О журнале
Главная
Контакты
Карта сайта
Главная Техника кино Кинорекордеры События Rimage Corporation выходит на российский рынок систем профессионального тиражирования

15.08.10

Rimage Corporation выходит на российский рынок систем профессионального тиражирования

15 июля в Москве прошла презентация продуктов Rimage, которую устраивала компания SVGA. Rimage Corporation является лидирующим мировым производителем систем публикации (дубликаторов) дисков CD, DVD и Blu-ray и имеет 30-летний стаж работы на мировых рынках, выпустив за этот период семь поколений программного обеспечения и получив более 20 патентов на технологии дисковых публикаций. На презентации было представлено новое оборудование серий Producer, Professional и Desktop для профессионального тиражирования дисков в автоматическом режиме. Платформы Rimage представляют собой удобное решение для архивирования данных на дисках CD/DVD/Blu-ray.

Интерес присутствующих, среди которых были представители бизнес-структур, занимающихся как продажей оборудования, так и применением тиражирующего оборудования в своей деятельности, вызвало эффективное решение Rimage, примененное для медиаархивов ProxSys MA. Эта система управления медиаактивами производится компанией Focus Enhancemets и представляет собой комплекс архивирования на твердых дисках и дисках Blu-ray.

ProxSys MA дает возможность оперативно перенести контент с таких носителей, как карты P2 и SxS, обеспечить их быстрое использование, тем самым уменьшив количество носителей и снизив эксплуатационные затраты. Система ProxSys MA предлагает широкий выбор опций по захвату видеоматериала как с диска, так и с видеокарты, с помощью ProxSys Media Transfer и, автоматически создав превью файла, записывает две копии материала на дисках Blu-ray. Для поиска и подбора материала ProxSys MA включает такие инструменты, как простой пользовательский интерфейс, клипы предварительного просмотра, а также поиск по метаданным.

Rimage Corporation выходит на российский рынок систем профессионального тиражирования

Информационный источник: http://625.625-net.ru/news/news_503.html

Необходимо зарегистрироваться