Назад
Вперёд
Группа в контакте
F.A.Q.
О журнале
Главная
Контакты
Карта сайта
Главная

15.08.10

Rimage Corporation выходит на российский рынок систем профессионального тиражирования

15 июля в Москве прошла презентация продуктов Rimage, которую устраивала компания SVGA. Rimage Corporation является лидирующим мировым производителем систем публикации (дубликаторов) дисков CD, DVD и Blu-ray и имеет 30-летний стаж работы на мировых рынках, выпустив за этот период семь поколений программного обеспечения и получив более 20 патентов на технологии дисковых публикаций. На презентации было представлено новое оборудование серий Producer, Professional и Desktop для профессионального тиражирования дисков в автоматическом режиме. Платформы Rimage представляют собой удобное решение для архивирования данных на дисках CD/DVD/Blu-ray.

Интерес присутствующих, среди которых были представители бизнес-структур, занимающихся как продажей оборудования, так и применением тиражирующего оборудования в своей деятельности, вызвало эффективное решение Rimage, примененное для медиаархивов ProxSys MA. Эта система управления медиаактивами производится компанией Focus Enhancemets и представляет собой комплекс архивирования на твердых дисках и дисках Blu-ray.

ProxSys MA дает возможность оперативно перенести контент с таких носителей, как карты P2 и SxS, обеспечить их быстрое использование, тем самым уменьшив количество носителей и снизив эксплуатационные затраты. Система ProxSys MA предлагает широкий выбор опций по захвату видеоматериала как с диска, так и с видеокарты, с помощью ProxSys Media Transfer и, автоматически создав превью файла, записывает две копии материала на дисках Blu-ray. Для поиска и подбора материала ProxSys MA включает такие инструменты, как простой пользовательский интерфейс, клипы предварительного просмотра, а также поиск по метаданным.

Rimage Corporation выходит на российский рынок систем профессионального тиражирования

Информационный источник: http://625.625-net.ru/news/news_503.html

Необходимо зарегистрироваться