Назад
Вперёд
Группа в контакте
F.A.Q.
О журнале
Главная
Контакты
Карта сайта
Главная Каталог компаний Christie Christie представляет MicroTiles на выставке Cinema Expo

22.06.10

Christie представляет MicroTiles на выставке Cinema Expo

 

Компания Christie® подготовила грандиозные мероприятия для выставки Cinema Expo International 2010, которая будет проходить с 21 по 24 июня в международном выставочном центре Amsterdam RAI (Амстердам, Нидерланды).

 

Компания Christie – лидер на рынке цифровой кинопроекции – проведет эксклюзивную презентацию универсальных модульных дисплейных полотен MicroTiles™ для международного киносообщества (Hall 11, Suite A).

 

Эта система, уже отмеченная наградами, предназначена для использования в цифровых информационных системах (digital signage), таких как информационные табло в вестибюлях, фойе и холлах, во всевозможных торговых и банковских системах. В отличие от используемых в качестве информационных табло обычных дисплеев с большими экранами, плитки MicroTiles позволяют строить видеостены любых конфигураций, размеров, форм и разрешения в соответствии с требованиями конкретных мест их размещения, что позволяет создавать великолепное оформление для фойе кинотеатров.

 

Стенд Christie, как и на недавно прошедшей выставке Screenmedia Expo Europe 2010, оформлен дисплейными плитками MicroTiles. Дополнительно установлены две колонны с конфигурацией 1x5 и 4x1 (колонны наклонены под углом 30°) для демонстрации приложений, предназначенных для различных торговых киосков, буфетов и т.п.

 

Сплошная стена из дисплейных плиток MicroTiles 8x4 будет использоваться для показа видеозаписей с Чемпионата мира по футболу и как информационное табло холла кинотеатра, с плакатами и рекламными роликами.

 

Кроме того, как часть программы кинопоказа выставки Cinema Expo, на трех экранах будут демонстрироваться картины, в т. ч. 3D фильм «История игрушек 3» с использованием проекторов Christie D-Cinema семейства проекторов Series 2.

 

Рассказывая о прогрессивных подходах компании Christie, Ричард Най – директор по продажам подразделения Christie Cinema в регионе EMEA – сказал: «В то время как посетители будут знакомиться с информацией по нашим новейшим проекторам Christie Series 2, мы сфокусируем внимание компаний-кинопрокатчиков на MicroTiles и познакомим их с совершенно новым стандартом медиадисплеев».

 

Знакомство с кино всегда начинается с фойе кинотеатра. Компании-кинопрокатчики увидят, как можно извлечь дополнительную прибыль за счет современного фойе кинотеатра — сюда относится постоянный показ трейлеров фильмов и информации о киносеансах, а также всевозможные торговые киоски, буфеты, бары и рекламные мероприятия.

 

«Нет оборудования, более подходящего для демонстрации видеоконтента высокого разрешения, чем наши бесшовные модульные дисплеи, – продолжил Най. – Их можно незаметно и органично вписать в интерьер, либо создавать с их помощью самые неожиданные архитектурные формы, формируя тем самым любую нужную эстетику дизайна фойе».

 

 

 

 

Компания Christie является официальным спонсором выставки Cinema Expo International, собирающей под одной крышей ключевых игроков со всех ведущих, региональных и независимых сетей кинопроката, основных дистрибьюторов кинопродукции, а также поставщиков оборудования, услуг и технологий для киноиндустрии. На выставке демонстрируются новые фильмы, проводятся презентации кинопроекционного оборудования, учебные семинары, специальные мероприятия и церемонии награждения. Cinema Expo International — это одна из немногих выставок, полностью посвященных вопросам мировой индустрии кинопроката.

 

 

 

 

 

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:

Christie

Alexis Lipoff

EMEA PR & Communications Manager

Тел: + 44 1189 778000

Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.

 

Ольга Базарова

+7 (903) 197 88 43

Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.

 

 

 

Или посетите наш сайт:

 www.christiedigital.com/emeaen

 

 

 

 


O Christie


Christie Digital Systems Canada, Inc. – это международная компания в области визуальных технологий, является собственной дочерней компанией Ushio, Inc, Япония (JP: 6925). Последовательно устанавливая стандарты в индустрии и став первой компанией на рынке, Christie производит одни из самых передовых в мире проекторы и комплексные системы отображения. Компания признана одной из самых новаторских в мире в области визуальных технологий. От применения в местах розничной продажи до Голливуда, от ситуационных и командных центров до классов и учебных тренажеров для имитационного моделирования – все дисплейные решения и проекторы Christie привлекают внимание аудитории во всем мире, демонстрируя потрясающие динамичные изображения. Посетите сайт www.christiedigital.com.

 

 

 

Christie® – зарегистрированная торговая марка компании Christie Digital Systems Canada, Inc.

Christie® MicroTiles™ – торговая марка компании Christie Digital Systems Canada, Inc.

Необходимо зарегистрироваться